663
A VARIOUS WOOD VENEERED BEDSIDE TABLE, FRANCE, 18TH CENTURY
Alt. cm 70,7, larg. cm 41,4, prof. cm 30, 5
ESTIMATE € 800 - 1.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)