662
A CARVED WOOD FRAME WITH MIRROR, 17TH CENTURY
squadrata e lavorata con ricco ornato con volute e fiori
cm 65,5X82
La luce, cm 45X62
La battuta, cm 49X66
cm 65,5X82
La luce, cm 45X62
La battuta, cm 49X66
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)