66
A GROUP OF VARIOUS THIRTEEN PRINTS AND ENGRAVINGS, 18TH-19TH CENTURY (13)
di soggetti diversi, in cornice sottovetro
Misure diverse
Misure diverse
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)