657
A VARIUS MARBLE AND GILT BRONZE TAZZA, 19TH CENTURY
in forma di valva con putto e delfino su base ovale in rosso antico e nero del Belgio
Alt. cm 17,5, larg. cm 14, prof. cm 8
ESTIMATE € 900 - 1.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)