654
A DECORATIVE PINK GRANITE VASE, 19TH-20TH CENTURY
da tavolo, di modello classico, corpo tornito e svasato
Alt. cm 42, diam. cm 18
Alt. cm 42, diam. cm 18
ESTIMATE € 500 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26