652
A VARIOUS MARBLE OBELISK
in forma classica con base a plinto squadrato, fronte centrato da testa di Medusa in bronzo dorato
Alt. cm 37,larg. cm 14.5, prof. cm 11
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200