642
A WHITE MARBLE HOLY WATER STOUP, 17TH CENTURY
Alt. cm 131, diam. cm 85
Alt. cm 131, diam. cm 85
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26