634
EIGHT ENGRAVINGS, 17TH-18TH CENTURY (8)
raffiguranti personaggi, animali e architetture diverse, suddivisi a scacchiera e numerati da 1 a 160, in cornici moderne e sottovetro
cm 28X21
La cornice, cm 43X36
cm 28X21
La cornice, cm 43X36
ESTIMATE € 300 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26