630
A GILT AND EBONY WOOD DISPLAY CASE, 19TH CENTURY
impianto squadrato e classico, due colonne con capitelli intagliati a foglia, cimasa architettonica con pinnacolo e inserti in metallo dorato, fondo rivestito in tessuto, sportello posteriore di apertura
Alt. cm 54,5, larg. cm 34, prof. cm 5
Il vano interno cm 32X24
Il vano interno cm 32X24
ESTIMATE € 100 - 200
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700