627
TWO CARVED, GILT WOOD AND MECCA FRAMES, 18TH CENTURY (2)
La maggiore, cm 62X43
La minore, cm 59X50
La maggiore, cm 62X43
La minore, cm 59X50
ESTIMATE € 150 - 300
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5