627
TWO CARVED, GILT WOOD AND MECCA FRAMES, 18TH CENTURY (2)
La maggiore, cm 62X43
La minore, cm 59X50
La maggiore, cm 62X43
La minore, cm 59X50
ESTIMATE € 150 - 300
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26