624
A PAIR OF GILT BRONZE APPLIQUES, 20TH CENTURY (2)
di gusto eclettico in forma mistilinea con supporto circolare, bobeche floreale in vetro colorato
Alt. cm 20, larg. cm 60
Alt. cm 20, larg. cm 60
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200