62
TWO DIFFERENT ENGRAVINGS, 18TH CENTURY (2)
raffiguranti scene con trionfi diversi, in cornice sottovetro
cm 37X90
cm 40X80
cm 37X90
cm 40X80
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700