617
A LOT OF FOUR DIFFERENT FOAM PIPES, 19TH-20TH CENTURY (4)
di forma e decoro diversi, bocchino in simil-ambra, una con montatura in metallo argentato, tutte entro custodia in cuoio
La maggiore, cm 18X4
La maggiore, cm 18X4
ESTIMATE € 100 - 200
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)