615
A PAIR OF SMALL PATINATED WOOD CANDLESTICKS, 19TH CENTURY (2)
in forma di balaustro tornito su base tripartita
Alt. cm 19, larg. cm 7 (la base)
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)