611
A GILT METAL, WOOD AND BRONZE CAGE, 19TH-20TH CENTURY
Alt. cm 68, larg. cm 30, prof. cm 30
ESTIMATE € 650 - 850
472
ESTIMATE € 200 - 500
122
ROCCO LENTINI
ROCCO LENTINI
Palermo 1858 ; Venezia 1953
Marina con velieri
Firmato R Lentini e datato 1913 in basso a destra
Tecnica mista su cartoncino, cm 9,5X25
Marina con velieri