611
A GILT METAL, WOOD AND BRONZE CAGE, 19TH-20TH CENTURY
Alt. cm 68, larg. cm 30, prof. cm 30
ESTIMATE € 650 - 850
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62