610
A GILT AND CARVED WOOD CONSOLE TABLE AND MIRROR, GENOA, 18TH-19TH CENTURY (2)
La console, alt cm 94,5, larg.119,5, prof. 56,5
La specchiera, alt. cm 185, larg. cm 87
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
120
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto femminile
Firmato Mastellaro in basso a destra
Olio su cartone, cm 37X28
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto femminile
Olio su cartone, cm 37X28
135
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovanni
Olio su tela, cm 80X60
Olio su tela, cm 80X60
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)