610
A GILT AND CARVED WOOD CONSOLE TABLE AND MIRROR, GENOA, 18TH-19TH CENTURY (2)
La console, alt cm 94,5, larg.119,5, prof. 56,5
La specchiera, alt. cm 185, larg. cm 87
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62