609
A PAIR OF VARIOUS WOOD VENEERED CORNER SIDEBOARD, NAPLES, 18TH CENTURY (2)
Alt. cm 113,5, larg. cm 75, prof. cm 51
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26