609
A PAIR OF VARIOUS WOOD VENEERED CORNER SIDEBOARD, NAPLES, 18TH CENTURY (2)
Alt. cm 113,5, larg. cm 75, prof. cm 51
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200