602
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, PIEDMONT, 17TH-18TH CENTURY
cm 44X55
La luce, cm 26,5X37
La battuta, cm 29,5X40
cm 44X55
La luce, cm 26,5X37
La battuta, cm 29,5X40
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)