601
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, PIEDMONT, 17TH-18TH CENTURY
Reca nel retro n.5 forse di inventario o di serie
cm 62X48
La luce, cm 36,5X29
La battuta, cm 39,5X31,8
cm 62X48
La luce, cm 36,5X29
La battuta, cm 39,5X31,8
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
137
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Firmato Larsson in basso a destra
Olio su tela, cm 78X53
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Olio su tela, cm 78X53
135
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovanni
Olio su tela, cm 80X60
Olio su tela, cm 80X60
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)