588
A PATINATED WALNUT MIRROR, 19TH CENTURY
squadrata e percorsa all'interno da profilo a palmette dorate
La cornice, cm 85X102,5
La luce, cm 67X84,5,
La battuta, cm 69,5X87
La cornice, cm 85X102,5
La luce, cm 67X84,5,
La battuta, cm 69,5X87
ESTIMATE € 200 - 500
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5