587
A WALNUT BENCH, 19TH CENTURY
in forma rettilinea su gambe leggermente mosse, seduta amovibile in tessuto ricamato a decoro floreale
Alt. cm 52, larg. cm 182, prof. cm 51
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200