586
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano quadrato con placca centrale in marmo incassato richiudibile con bandelle laterali cassetto nel fronte, supporto centrale su quattro piedi fierini
Alt. cm 75, larg. cm 70,5 (aperto, cm 120), prof. cm 65
ESTIMATE € 150 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200