585
A PAIR OF WALNUT CHAIRS, LOMBARDY, 18TH CENTURY (2)
in forma mistilinea su gambe con terminale a ricciolo, seduta in tessuto moderno
Alt. cm 99, larg. cm 46, prof. cm 50
ESTIMATE € 300 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26