580
A LACQUERED WOOD AND METAL CHANDELIER, 20TH CENTURY
di gusto classico, a otto luci su bracci mossi, coppa lavorata a rilievo
Alt. cm 125, diam. cm 85
Alt. cm 125, diam. cm 85
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26