566
A VARIOUS WOOD COMMODE, FRANCE, 19TH CENTURY
di gusto settecentesco, piano in marmo e montatura in bronzo dorato, impianto bombato con due cassetti nel fronte e intarsi a decoro floreale
Alt. cm 93, larg. cm 149, prof. cm 62
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
855
A LARGE PAIR OF FAMILLE VERTE PORCELAIN BALUSTER VASES, CHINA, 20TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
887
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
899
ESTIMATE € 1.500 - 1.800