561
A PAIR OF LARGE ALABASTER VASES, 19TH CENTURY (2)
in forma classica con anse laterali squadrate e coperchio, piede circolare modanato
Alt. cm 81, diam. cm 31
Alt. cm 81, diam. cm 31
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)