557
A DRAWING BY A 18TH CENTURY ARTIST
Studio per progetto di console e scranno
In alto sono riportati i numeri 3 e 4, probabilmente identificativi delle proposte per la console
Penna e bistro su carta, cm 14X24
ESTIMATE € 100 - 150
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26