554
A PAIR OF ALABASTER AND VARIOUS MARBLE ERMA, 19TH-20TH CENTURY (2)
di gusto classico e rastremati, base e mensola modanate e gradinate
Alt. cm 119, larg. cm 45, prof. cm 33,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)