553
A PAIR OF ALABASTER ERMA, 19TH-20TH CENTURY (2)
a sezione squadrata e rastremati, piede e mensola con bordo modanato
Alt. cm 124, larg. cm 30,5, prof. cm 30,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200