548
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY
raffigurante busto virile panneggiato
Alt. cm 69, larg. cm 62, prof. cm 27
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5