544
A PAIR OF LARGE MARBLE ELEMENTS, 17TH-18TH CENTURY (2)
raffiguranti cherubini alati con mensola architettonica, montano su base squadrata e piedistallo in ferro non pertinenti
Alt. cm 96 e 90, larg. cm 58 e 56, prof. cm 40
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26