542
A PAIR OF ALABASTER CONSOLE TABLES, 18TH-19TH CENTURY (2)
Alt. cm 90,5, larg. cm 124, prof. cm 55,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)