537
A TERRACOTTA MODEL, FRANCE, 19TH CENTURY
raffigurante busto di nobiluomo, poggia su base in legno ebanizzato
Alt. cm 59 ( alt. totale cm 74,5), larg. cm 38, prof. cm 30
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)