536
A CARVED WOOD, SILVERED AND LACQUERED CENTRE TABLE, SICILY, 17TH-18TH CENTURY
Alt. cm 80, larg. cm 125, prof. cm 99
ESTIMATE € 500 - 800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26