513
A STONEWARE FIGURE, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS
raffigurante un cane da caccia su base erbosa; usure e difetti
Alt. cm 17,5, larg. cm 21
Alt. cm 17,5, larg. cm 21
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)