507
A PESARO CREAMWARE CRUET STAND, 18TH-19TH CENTURY; FEW DEFECTS
con pareti in parte traforate; pochi difetti
Alt. cm 7, lung. cm 20
Alt. cm 7, lung. cm 20
ESTIMATE € 150 - 300
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26