50
A PAIR OF WALNUT VENEERED BEDSIDE TABLES, SICILY, 18TH CENTURY (2)
a demi-lune su gambe mistilinee, due cassetti intervallati da carta di Spagna, ornato da riserve filettate in legno chiaro
Alt. cm 87, larg. cm 53,5, prof. cm 29
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)