498
A FRENCH BLUE AND WHITE MAIOLICA DISH, LATE 18TH CENTURY, RESTORED
con bordo mosso e decoro stilizzato; restauri
Alt. cm 3, larg. cm 33
Alt. cm 3, larg. cm 33
ESTIMATE € 150 - 300
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200