455
A MILAN MAIOLICA DISH, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW MINOR GLAZE LOSSES
Segnatura di fornace
alt. Cm 3, larg. Cm 37,5
Segnatura di fornace
alt. Cm 3, larg. Cm 37,5
ESTIMATE € 300 - 600
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700