438
A GLAZED TERRACOTTA VASE, 18TH CENTURY; SOME LOSSES, COVER MISSING
a forma di pigna; mancanze allo smalto e di materia, coperchio mancante
Alt. cm 24, diam. cm 18
Alt. cm 24, diam. cm 18
ESTIMATE € 100 - 300
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200