436
A FRENCH PORCELAIN PLATE, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
decorato con mazzo di fiori; poche usure
Segnatura incisa
Alt. cm 2,5, diam. cm 22
Segnatura incisa
Alt. cm 2,5, diam. cm 22
ESTIMATE € 300 - 600
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200