420
A GERMAN PORCELAIN GROUP, LATE 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, MINOR LOSSES
di gusto settecentesco e raffigurante una coppia di danzatori; poche usure e perdite minori
Alt. cm 28,5, larg. cm 21,5
Alt. cm 28,5, larg. cm 21,5
ESTIMATE € 200 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)