42
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 18TH CENTURY
in forma squadrata e modanata, cimata da fregio floreale traforato
cm 130X97
cm 130X97
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26