42
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 18TH CENTURY
in forma squadrata e modanata, cimata da fregio floreale traforato
cm 130X97
cm 130X97
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)