410
PART OF A FULDA PORCELAIN TEA SERVICE, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (5)
composto da teiera, lattiera, due tazze con piattino ed un piatto di servizio decorato con scene di genere in paesaggi; poche usure
Marca di fabbrica
Misure diverse
Marca di fabbrica
Misure diverse
ESTIMATE € 800 - 1.200
469
A NOVE MAIOLICA ITEM PART OF A CENTERPIECE, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300
472
ESTIMATE € 200 - 500
478
ESTIMATE € 100 - 300