4
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY
impianto mistilineo percorso e ornato da tralci floreali a rilievo, cimasa sormontata da testina muliebre entro valva
Alt. cm 70, larg. cm 38
Alt. cm 70, larg. cm 38
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)